Турист Tori Rekrut (RTori)
Tori Rekrut
была 9 июля 2013 19:28

Барселона Испания

Только что вернулись из Барселоны:)…. А вы только собираетесь туда? И, как мы когда то, хотите узнать этот город с лучших его сторон, в лучшем его свете, в лучших его проявлениях и в лучших традициях? О! Вам повезло: Вам только предстоит познакомиться со знаменитой Барсой, и как пройдет эта встреча, как сложатся Ваши отношения, все зависит от того, кто поможет Вам в этом! Поэтому, если Вы ищите в Испании, в красавице Барсе истинного ценителя города и страны, человека с глубоким умом и открытым сердцем, способного искренне поделиться своей любовью к городу и к людям, то я настоятельно рекомендую Вам такого человека — профессионального Гида — Галину Бронскую и ее очаровательную дочь Викторию Бронскую!!!

С первых минут общения с Галиной, мы обретали Барселону, не только как город контрастов, восхитительных шедевров Гауди, футбольных фанатов и постоянных туристов, мы чувствовали себя в нем желанными и свободными гостями, мы наслаждались интересными рассказами Галины о городских секретах и знаменитых местах, мы прикасались к лучшим памятникам истории Барселоны и Испании, мы попадали в мир гастрономических деликатесов и европейского шопинга, мы дышали Испанией в лучах ее огромного солнца и шума морского прибоя!!! И ЭТО ВСЕ и многое другое, что составляет наши личные воспоминания с теплотой  в сердце, БЕЗУСЛОВНО ЯВЛЯЕТСЯ ЗАСЛУГОЙ ГАЛИНЫ!!!! Не тратье время на поиски гида, если Вы действительно ждете от Испании лучшего, то Ваш единственный надежный в этом помощник -Галина Бронская и ее дочь Виктория!!!! Именно с этими людьми Вы будете чувствовать себя комфортно, душевно, интересно, весело и беззаботно, погружаясь в Испанию, как в добрую и интересную сказку, а когда придет время возвращаться-то Вы будете в растерянности по кому скучать — по самой стране, или по этим уникальным и красивым женщинам, способным представить Вам страну, как самое дорогое на свете!